Tест на прочность внешних винчестеров Samsung серии G2

Ноябрь 04, 2010

Tест на прочность внешних винчестеров Samsung серии G2

тест на прочность внешних винчестеров Samsung серии G2

Samsung-G2

 

 

 

Компактность

При создании дисков G2 Portable используется технология USB on-board, т.е. USB контроллер встроен в плату жесткого диска. Благодаря этому, наши диски легче и меньшге аналогов, а также отличаются пониженным потреблением энергии.

Дружелюбность к окружающей среде

Серия G - это экологически безопасные жесткие диски, они соответствуют международным требованиям по защите окружающей среды RoHS, TBBP-A и не содержат галогенов. Кроме того, диски серии G отличаются низким уровнем шума и энергопотребления.

Уникальный дизайн

Диски серии G2 отличаются уникальным «природным» дизайном. Благодаря гладким закругленным углам диск легко носить в кармане, а текстурированная поверхность корпуса устойчива к царапинам.

 

По этой ссылке вы можете посмотреть тест на прочность внешних винчестеров Samsung серии G2

http://www.youtube.com/watch?v=nmndaXS3dqQ

 

Заказывайте ext HDD Samsung у наших партнеров и онлайн в  Asbis B2B Marketplace

Відмова від відповідальності: Інформація, що міститься в кожному прес-релізі та матеріалах, розміщених на сайті, була дійсною в момент публікації. Незважаючи на те, що прес-релізи та інші матеріали залишаються на веб-сайті компанії, компанія не бере на себе зобов'язань оновлювати інформацію з урахуванням наступних подій. Отже, читачам прес-релізів та інших матеріалів, не слід покладатися на точність і актуальність опублікованої інформації після моменту публікації.