Silicon Power возвращает популярную коллекцию накопителей ограниченного издания

Сентябрь 14, 2012

Silicon Power

Silicon Power возвращает популярную коллекцию накопителей ограниченного издания

SP/Silicon Power, ведущий мировой поставщик решений для хранения данных, сегодня возвращает популярную коллекцию накопителей ограниченного издания к наступающим зимним праздникам.

 

КУПИТЬ ОНЛАЙН

Тайпей, Тайвань – 4 сентября 2012 года – SP/Silicon Power, ведущий мировой поставщик решений для хранения данных, сегодня возвращает популярную коллекцию накопителей ограниченного издания к наступающим зимним праздникам.

Коллекция, впервые представленная в прошлом году, быстро стала фаворитом и популярным выбором среди покупателей в пору зимних праздников. В прошлом году доступность коллекции была значительно ограничена дефицитом на жесткие диски в прошлом году, и сегодня SP вновь возвращает фаворит сезона на рынок.

Коллекция ограниченного издания включает USB накопители Touch 850 , Luxmini 322 и портативный жесткий диск Diamond D05. Все три продукта отличаются стильным и необычным дизайном, разработанным специально к зимним праздникам, и несомненно станут идеальным подарком.

Заказывайте накопители Silicon Power у наших партнеров и онлайн в Asbis B2B Marketplace
 

Відмова від відповідальності: Інформація, що міститься в кожному прес-релізі та матеріалах, розміщених на сайті, була дійсною в момент публікації. Незважаючи на те, що прес-релізи та інші матеріали залишаються на веб-сайті компанії, компанія не бере на себе зобов'язань оновлювати інформацію з урахуванням наступних подій. Отже, читачам прес-релізів та інших матеріалів, не слід покладатися на точність і актуальність опублікованої інформації після моменту публікації.