OCZ Vector – быстрые SSD на контроллере Indilinx Barefoot 3

Ноябрь 28, 2012

OCZ, SSD

OCZ Vector – быстрые SSD на контроллере Indilinx Barefoot 3

КУПИТЬ ОНЛАЙН

Твердотельные накопители OCZ

Пресс-служба компании OCZ Technology анонсировала выпуск 2,5-дюймовых твердотельных накопителей из линейки Vector Series, построенных на новом контроллере Indilinx Barefoot 3. 

Изделия весом 115 г заключены в прочные металлические корпуса с габаритами 99,7 x 69,8 x 7 мм, изготовлены с применением чипов флеш-памяти типа MLC NAND и снабжены интерфейсом SATA III. Они предлагаются в версиях ёмкостью 128/256/512 Гбайт, значения максимальной скорости чтения/записи и показатели производительности в операциях чтения/записи блоками объёмом 4 Кбайт которых представлены в приведённой ниже таблице.

Напоследок сообщим, что на свои продукты разработчики дают 5-летнюю фирменную гарантию качества, а в комплект их поставки включают специальный адаптер для возможности установки в 3,5-дюймовый отсек системного блока настольного ПК.

Заказывайте твердотельные накопители OCZ у наших партнеров и онлайн в Asbis B2B MarketplaceBuy online at ASBIS B2B e-Shop

Відмова від відповідальності: Інформація, що міститься в кожному прес-релізі та матеріалах, розміщених на сайті, була дійсною в момент публікації. Незважаючи на те, що прес-релізи та інші матеріали залишаються на веб-сайті компанії, компанія не бере на себе зобов'язань оновлювати інформацію з урахуванням наступних подій. Отже, читачам прес-релізів та інших матеріалів, не слід покладатися на точність і актуальність опублікованої інформації після моменту публікації.