Lenovo ThinkPad W700ds: мощный ноутбук с двумя экранами

Декабрь 22, 2008

Lenovo ThinkPad W700ds: мощный ноутбук с двумя экранами

Известный производитель ноутбуков Lenovo пополнил свою обширную серию ThinkPad моделью W700ds. Главная особенность новинки видна на фотографии - помимо основного 17-дюймового, ноутбук оснащен дополнительным 10,6-дюймовым экраном. 

Подобно тому, как некоторые пользователи подключают два монитора к своим системным блокам, так некоторые владельцы подобных ноутбуков смогут задействовать в работе сразу два экрана. Ноутбук Lenovo ThinkPad W700ds укомплектован мощным четырехъядерным процессором Intel Core 2 Quad QX9300 (2,53 ГГц). 8 гигабайт оперативной памяти и 960 гигабайт дискового пространства могут "дать фору" многим настольным ПК. Кроме того, на лицевой панели ноутбука находится сенсорная панель для рисования.

 

Відмова від відповідальності: Інформація, що міститься в кожному прес-релізі та матеріалах, розміщених на сайті, була дійсною в момент публікації. Незважаючи на те, що прес-релізи та інші матеріали залишаються на веб-сайті компанії, компанія не бере на себе зобов'язань оновлювати інформацію з урахуванням наступних подій. Отже, читачам прес-релізів та інших матеріалів, не слід покладатися на точність і актуальність опублікованої інформації після моменту публікації.