Ноутбуки DELL

Октябрь 02, 2010

Ноутбуки DELL

Dell-line

 

 

Inspiron Mini
Мини-нетбуки Inspiron Mini позволяют всегда оставаться на связи. Находясь в дороге, вы по-прежнему будете иметь доступ к электронной почте, интернет-магазинам и другим ресурсам. Мини-нетбуки также идеально подходят для детей!

 

 

Ноутбуки Inspiron
Линейка серийных ноутбуков, включающая 15,4-дюймовую модель, предназначенную для повседневного использования. Предлагаются ноутбуки Inspiron разных цветов и вариантов оформления.

 

 

Ноутбуки Studio
В ноутбуке Studio стиль, функциональность и производительность оптимально сочетаются с индивидуальностью внешнего вида внутреннего содержания.

 

 

Ноутбуки XPS
Ноутбуки XPS, отличающиеся высококачественными материалами, максимальной производительностью и выигрышным дизайном, предлагаются в корпусах разного цвета.

 

Заказывайте ноукбуки DELL у наших партнеров и онлайн в  Asbis B2B Marketplace

 

Відмова від відповідальності: Інформація, що міститься в кожному прес-релізі та матеріалах, розміщених на сайті, була дійсною в момент публікації. Незважаючи на те, що прес-релізи та інші матеріали залишаються на веб-сайті компанії, компанія не бере на себе зобов'язань оновлювати інформацію з урахуванням наступних подій. Отже, читачам прес-релізів та інших матеріалів, не слід покладатися на точність і актуальність опублікованої інформації після моменту публікації.