Acer запускает телефонную службу поддержки в Украине

Февраль 01, 2012

Acer запускает телефонную службу поддержки в Украине

Начиная с 1 февраля 2012 года украинские пользователи продукции Acer смогут воспользоваться помощью телефонной службы поддержки Acer.

Acer-support-UA

 

 

Начиная с 1 февраля 2012 года украинские пользователи продукции Acer — ноутбуков, стационарных компьютеров, смартфонов, мониторов и проекторов, — смогут воспользоваться помощью телефонной службы поддержки Acer.

Acer запускает в Украине телефонную службу поддержки пользователей

С 1 февраля украинские пользователи продукции Acer смогут получить консультацию относительно условий сервисного обслуживания, краткую справку по работе с техникой Acer, или оперативно связаться со специалистом ближайшего сервисного центра в случае необходимости.

Многоканальный телефон службы поддержкиAcer: 0 800 301 600 (для мобильных телефонов +38 0 800 301 600).

Звонки на этот номер со стационарных телефонов вУкраине — бесплатные. Звонки с мобильных телефонов — оплачиваются в соответствии с тарифами операторов мобильной связи.

Служба поддержи Acer будет доступна:по будням (пн.–пт.) с 7:00 до 16:00 (в зимнее время) или с 8:00 до 17:00 (в летнее время)  

 

Заказывайте ноутбуки ACER у наших партнеров и онлайн в  Asbis B2B Marketplace 

 

Відмова від відповідальності: Інформація, що міститься в кожному прес-релізі та матеріалах, розміщених на сайті, була дійсною в момент публікації. Незважаючи на те, що прес-релізи та інші матеріали залишаються на веб-сайті компанії, компанія не бере на себе зобов'язань оновлювати інформацію з урахуванням наступних подій. Отже, читачам прес-релізів та інших матеріалів, не слід покладатися на точність і актуальність опублікованої інформації після моменту публікації.