ASBIS Ukraine на Intel® Distributor Enabling Conference 2014

Март 07, 2014

Intel

ASBIS Ukraine на Intel® Distributor Enabling Conference 2014

4-5 марта, в Марокко состоялась ежегодная встреча ключевых дистрибьюторов продукции Intel. Команда украинского офиса ASBIS была в очередной раз награждена почётной премией "Intel® Authorised Distributor 2014"

4-5 марта, в Марокко состоялась ежегодная встреча ключевых дистрибьюторов продукции Intel - Intel® Distributor Enabling Conference 2014

Два дня насыщенной работы были посвящены новым решениям Intel и актуальным рыночным тенденциям, а в ходе переговоров обсуждалось, как технологии Intel будут способствовать дальнейшему развитию оптового, а также среднего и малого бизнеса в Украине.

Мы гордимся тем, что наша компания в очередной раз подтвердила свой статус авторизированного дистрибьютора Intel и была почётно награждена за приверженность и усилия, прикладываемые нами в продвижении и продаже продукции Intel на рынке Украины.

Відмова від відповідальності: Інформація, що міститься в кожному прес-релізі та матеріалах, розміщених на сайті, була дійсною в момент публікації. Незважаючи на те, що прес-релізи та інші матеріали залишаються на веб-сайті компанії, компанія не бере на себе зобов'язань оновлювати інформацію з урахуванням наступних подій. Отже, читачам прес-релізів та інших матеріалів, не слід покладатися на точність і актуальність опублікованої інформації після моменту публікації.