ГДЕ КУПИТЬ

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всей Украине. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Новости поставщиков

Kingston - первая компания,  приступившая к выпуску высокопроизводительных модулей памяти DDR2 с ультракоротким временем задержки для мобильных ПК

Kingston - первая компания, приступившая к выпуску высокопроизводительных модулей памяти DDR2 с ультракоротким временем задержки для мобильных ПК

 

Инновационные модули памяти HyperX SO-DIMM обеспечивают более высокую производительность мобильных ПК без разгона системы


Фаунтин Вэлли, Калифорния – 16 сентября 2008 г. – Компания Kingston Company, Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о том, что она стала первой компанией, которая начала выпуск высокопроизводительных модулей памяти с ультракоротким временем задержки с частотой 800 МГц. 4 гигабайтные киты модулей памяти HyperX® PC2-6400 CL4 SO-DIMM уже поступили в продажу. Эти решения поддерживают Serial Presence Detect (SPD) и обеспечивают исключительные преимущества для более широкого диапазона мобильных ПК.
        “По мере того, как все большее количество ноутбуков создается на базе более быстрых платформ с частотой 800 МГц, в частности на базе чипсетов Intel Centrino 2, инженеры компании Kingston  приступили к разработке высокоскоростных модулей памяти HyperX SO-DIMM, которые изначально поддерживают подобные платформы, – сказал Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологиям компании Kingston. – Новые модули SO-DIMM обеспечивают гибкие возможности модернизации систем благодаря тому, что они могут эффективно использоваться в различных системах, увеличивая производительность платформ с частотой 800 и 667 МГц за счет более высокопроизводительных модулей памяти CL4/CL3 SO-DIMM с ультракоротким временем задержки.”
Новые модули памяти HyperX для мобильных ПК являются идеальным решением для пользователей, которые хотят увеличить производительность своих систем за счет замены стандартных модулей памяти современными высокопроизводительными модулями памяти, обеспечивающими самую высокую скорость работы без изменения настроек BIOS. Ориентированные на использование с платформами P45/Centrino 2, модули имеют два предварительно сконфигурированных профиля: DDR2-800 CL4-4-4-12 с 1,8 В и DDR2-667 CL3-4-4-10 с 1,8 В.

Технические характеристики Kingston HyperX Ultra Low-Latency DDR2 SO-DIMM
Part Number
Capacity and Features
 
KHX6400S2ULK2/4G
4GB 800MHz Ultra Low-Latency DDR2 (800MHz CL4-4-4-12 @ 1.8V and 667MHz CL3-4-4-10 @ 1.8V) SO-DIMMs, kit of 2
 

Выпуск модулей памяти SO-DIMM с частотой 800 МГц является продолжением серии новых модулей памяти для мобильных ПК, которая обеспечивает повышение производительности существующих систем. Недавно компания Kingston приступила к выпуску модулей памяти для ноутбуков HyperX DDR2 SO-DIMM с частотой 800 МГц и с пониженным временем задержки, которые имеют три предварительно заданных профиля SPD (800 МГц, CL5; 667 МГц, CL4; и 533 МГц, CL3).
На все модули Kingston HyperX предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. Более подробная информация приведена на сайте компании Kingston: www.kingston.com.

Сентябрь 25, 2008

 

Другие новости ASBIS Украина

Dell-Streak-5
Карманный планшетный ПК, созданный специально для вас!еще ...
Lenovo-IdeaPad-Yoga
Lenovo демонстрирует ноутбук IdeaPad Yoga оригинальной конструкцииеще ...
Dell XPS
Ультрабук Dell XPS 13 выйдет в февралееще ...
LENOVO
ОБЗОР НОУТБУКА LENOVO IDEAPAD V370еще ...
Best wishes for a Happy Holiday Season
Пусть радость, счастье и удача будет с Вами в новогодние праздники и в течение всего предстоящего 2012 года!еще ...